Logo

Армянские СМИ: Азербайджанские военные заняли высоту на границе с РА

22.05.2021 15:11
Азербайджанские военные заняли высоту на границе с Арменией, в направлении села Кут Гегаркуникской области. Об этом пишут армянские СМИ.
IMG

На основе ролика, распространившегося в соцсетях, портал razm.info определил расположение высоты. Она находится примерно в 6 км к северо-востоку от села Кут.

Здесь граница между Гегаркуникской областью Армении и Азербайджаном проходит по вершинам гор.

Похожие новости

В мире IMG
В мире - 28.05.2021 18:22
Диалог Пашиняна с местным жителем: Мы приехали сюда, чтобы турков изгнать и уничтож…

Накануне и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян посетил село Кут Гегаркуникской области (Башаркечярский район). В рамках визита он встретился с местными жителями. Отдельное внимание тут привлекает эпизод из диалога и.о. премьер-министра с неким Лендрошем Гарибяном.

Политика IMG
Политика - 17.05.2021 17:38
Лавров: Нет никаких причин, чтобы нагнетать эмоции вокруг ситуации на армяно-азербайджанской границе

Россия готова оказать содействие Армении и Азербайджану в вопросе делимитации границы. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Политика IMG
Политика - 14.05.2021 16:46
Песков разоблачил ложь Пашиняна: Армянская сторона не обращалась к России за помощью

Армянская сторона не обращалась к России за помощью в связи с ситуацией в Зангезуре (Сюник). Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Аналитика IMG
Аналитика - 14.05.2021 13:48
Спасет ли ОДКБ Армению от делимитации границы с Азербайджаном?

Армения готовит обращение в ОДКБ в связи со своим желанием сохранить под армянским контролем азербайджанский Гарагельский заповедник. Накануне об этом сообщило руководство армянских спецслужб, а сегодня предупредили в пресс-службе премьер-министра Никола Пашиняна – такое заявление он сделал в разговоре с президентом России Владимиром Путиным.

Новостная лента