Logo

Президент Азербайджана решил не обижать отсутствующего оппонента

19.12.2020 12:18
Выступающий на Саммите СНГ Президент Азербайджана Ильхам Алиев вновь привлек внимание своим джентельменским поведением. Ввиду отсутствия армянского оппонента, он был в своем выступлении максимально корректен. Более того, даже поддержал его в некоторых вопросах.
IMG

Конечно-же Президент Азербайджана говорил о законченном конфликте в Карабахе. Он обстоятельно проинформировал своих коллег по СНГ о 44-х дневной войне, о нынешней ситуации и о перспективах развития. 

Ильхам Алиев особо подчеркнул, что азербайджанская армия наголову разбила армянскую армию, созданную Кочаряном и Саргсяном. Что касается Пашиняна, Алиев считает, что даже если исключить ошибки Пашиняна в военном строительстве, он все равно-бы не сумел за 2 года создать армию, способную противостоять ВС Азербайджана. 

Он также говорил о послевоенном строительстве в Карабахе и пригласил партнеров по СНГ к участию в экономических проектах. 

Выступление Президента Азербайджана Ильхама Алиева в видео ниже.

Похожие новости

Политика IMG
Политика - 18.12.2020 12:31
Пашинян не примет участие на саммите СНГ

Как сообщили в пресс-службе правительства Армении Премьер-министр Никол Пашинян не примет участие на саммите СНГ.

Новостная лента