Logo

Колумбия обыграла Перу в матче за третье место Кубка Америки

10.07.2021 10:56
Завершился матч за третье место Кубка Америки, в котором национальная команда Колумбии встречалась со сборной Перу. Встреча прошла в Бразилиа на стадионе «Манэ Гарринча – Национальный» и завершилась победой колумбийцев со счетом 3-2.
IMG

Сборная Перу открыла счет в матче на 45-й минуте. Гол в свой актив записал Йосимар Йотун. В начале второго тайма колумбийцы сравняли счет после точного удара Хуана Куадрадо. На 66-й минуте Луис Диас забил второй мяч за сборную Колумбии. На 82-й минуте Джанлука Лападула сравнял счет. Победный гол в матче за сборную Колумбии на четвертой компенсированной минуте забил Диас, отмечает «Чемпионат».

В финале Кубка Америки сборная Аргентины встретится с Бразилией. Матч состоится 11 июля.

Турнир изначально должен был проходить в Аргентине и Колумбии, однако был перенесен в Бразилию в связи с протестами в Колумбии и опасной эпидемиологической ситуацией в Аргентине. Ранее сообщалось, что сборная Бразилии планирует бойкотировать Копа Америка, однако команда все же решила принять участие в турнире.