Logo

На центральных улицах Баку наблюдается повышенная плотность транспортного потока

26.05.2021 10:25
В настоящее время на ряде основных проспектов и улиц Баку наблюдается повышенная плотность транспортного потока, а также задержки автобусов экспресс-линий и регулярных маршрутов, сообщает пресс-служба Бакинского транспортного агентства (БТА).
IMG

дорожные заторы возникли на пр. Зии Буниятова в направлении транспортной развязки «20 января», начиная от Бакинского Олимпийского стадиона и до пересечения с проспектом Ататюрка, а также на пр. Гейдара Алиева в направлении центра столицы.

В то же время затруднено движение на проспекте 8 ноября в направлении центра от ул. Р.Гулиева до пересечения с ул. С.Ахмедова; на ул. А.Саламзаде в направлении пр. З.Буниятова от пересечения с Тбилисским проспектом до въезда в тоннель; на ул. Ю.Сафарова в направлении пр. Гейдара Алиева, начиная от пересечения с проспектом Ходжалы; на аэропортовском шоссе в направлении центра столицы от Раманинского моста до Сабунчинского; на ул. Рашида Бейбутова в направлении Центрального банка, начиная от пересечения с ул. Зарифы Алиевой, а также на Московском проспекте в направлении транспортной развязки «20 января» и международного автовокзала.

Новостная лента