Logo

Пакистан направил в Азербайджан гуманитарную помощь

12.12.2020 12:09
Сегодня в Международном аэропорту Гейдар Алиев в Баку приземлился спецборт C-130 ВВС Пакистана с гуманитарной помощью для Азербайджана.
IMG

Помощь, включающая предметы первой необходимости, в том числе большие палатки, одеяла и готовую еду, была отправлена ​​правительством Пакистана для азербайджанских военнослужащих и других лиц, работающих в недавно освобожденных районах, для помощи возвращающимся вынужденным переселенцам.

Груз с гуманитарной помощью был принят послом Пакистана Билалом Хайи и военным атташе на взлетной полосе и передан полковнику Рустаму Гезалову, представляющему Министерство обороны Азербайджана.

Посол Билал Хайи отметил, что чрезвычайная помощь, направленная правительством Пакистана, является еще одним свидетельством привязанности и заботы Пакистана о братском народе Азербайджана. Правительство и народ Пакистана всегда поддерживали Азербайджан и также готовы оказать полную поддержку во время восстановления освобожденных районов и возвращения местного населения на покинутые прежде земли.

Официальные лица Азербайджана поблагодарили посла за помощь, оказанную Пакистаном.

Похожие новости

Война и ВПК IMG
Война и ВПК - 10.03.2022 16:06
В Мариуполь не доехала гумпомощь. Город полностью заблокирован

Мариуполь все еще заблокирован для эвакуации людей. В город не может доехать гуманитарная помощь.

В мире IMG
В мире - 18.07.2021 08:24
Еще две страны получат вакцины от Азербайджана

Азербайджан передаст партии вакцин против коронавируса еще двум странам, доставка груза ожидается на следующей неделе.

Новостная лента