Logo

Медиа-эксперт обратился к общественности и руководству страны

03.12.2020 10:47
IMG

Молодой и талантливый журналист и медиа-эксперт Сабухи Мубаризоглу обратился к общественности и руководству страны. В обращении он касается нынешней ситуации в стране и в частности в медиа-пространстве.

«В стране начинается новый этап развития. Хотя и закончилась горячая фаза войны, но враг не дремлет. Мы уже видим, что используя всевозможные технические сревдства, враг развернул серьезнейшую информационную войну против Азербайджана. Готовы-ли мы к ней?» -задается вопросом медиа-эксперт и сам-же отвечает.

Он считает, что наше общество готово противостоять противнику. Но есть моменты, которые мешают развивать потенциал в этом направление. Некоторые представители медиа кругов ради своих меркантильных интересов клевещут на достойных представителей медиа-пространства, которые на протяжении многих лет достойно представляли Азербайджан в этой плоскости. Отмечается, чтои он сам, а также десятки людей, которых знает лично, подвергаются такой кампании.

В обращении содержится просьба к представителям соответствующих структур перепроверять информацию, которая этим структурам представляется, связываться с теми, о ком поступает негативная информация, с тем, чтобы исключить несправедливые наказания, которым подвергаются достойные представители медиа структур. Хотя в последнее время на лицо положительные изменения в этой сфере, но все еще много достойных представителей медиа-пространства вынуждены искать работу на стороне из-за клеветы со стороны нечистоплотных чиновников, считает Сабухи Мубаризоглы.

Похожие новости

Новостная лента