Logo

Армения хочет скрыть произвол в армии, очерняя Азербайджан - ВИДЕО

29.04.2023 23:58
Общеизвестным фактом является то, что министерство обороны Армении взяло за привычку распространять ложные сведения. Мы стали свидетелями ярких примеров этого, в частности во время 44-дневной Карабахской войны. Но даже после войны враг не отказывается от своей позорной привычки.
IMG

29 апреля оборонное ведомство РА распространило информацию о ранении военнослужащего ВС Армении в результате обстрела, якобы открытого подразделениями азербайджанской армии в направлении населенного пункта Дыг.

Минобороны Азербайджана категорически опровергло эту информацию и заявило, что это очередная дезинформация армянской стороны. Азербайджанское оборонное ведомство отметило, что в армии РА серьезной проблемой остаются дисциплинарные и военные неуставные взаимоотношения между личным составом.

Полученные Oxu.Az видеозаписи, подтверждают информацию Минобороны АР.

На кадрах видно, как между армянскими солдатами произошел конфликт.

За двумя военнослужащими, толкающими друг друга и спорящими о чем-то, со стороны наблюдают их сослуживцы. В конце концов один из армянских солдат пытается ретироваться.

Армения хочет прикрыть произвол в своих войсках и отсутствие дисциплины в армии, пытаясь очернить Азербайджан. Но факты говорят и демонстрируют обратное.

Новостная лента