Logo

Определились еще два полуфиналиста Лиги чемпионов по футболу - ВИДЕО

20.04.2023 01:53
Состоялись два ответных матча 1/4 финала Лиги чемпионов по футболу. «Манчестер Сити» в гостях сыграл вничью с «Баварией» — 1:1. В другом матче «Интер» сыграл вничью с «Бенфикой» - 3:3. Встреча прошла в Милане.
IMG

«Манчестер Сити» в гостях сыграл вничью с «Баварией» — 1:1.

Первыми забили «горожане» — на 57-й минуте отличился Эрлинг Холанд после передачи Кевина Де Брейне. На 83-й минуте Йозуа Киммих ударом с пенальти сравнял счет в матче.

На 86-й минуте красную карточку получил главный тренер мюнхенцев Томас Тухель.

Первый матч между командами завершился крупной победой «горожан» (3:0). Таким образом, «Манчестер Сити» вышел в полуфинал ЛЧ и сыграет с мадридским «Реалом».

В другом матче «Интер» сыграл вничью с «Бенфикой» - 3:3. Встреча прошла в Милане.

В составе миланцев голами отметились Николо Барелла, Лаутаро Мартинес и Хоакин Корреа. У португальцев отличились Фредрик Эурснес, Антониу Силва и Петар Муса.

Первая встреча команд в четвертьфинале завершилась победой «Интера» со счетом 2:0. Таким образом, «Интер» с общим счетом 5:3 вышел в полуфинал Лиги чемпионов, где сыграет с «Миланом».