Logo

«Бавария» и «Милан» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов - ВИДЕО

09.03.2023 02:01
Состоялись еще два ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Мюнхенская «Бавария» на своем поле обыграла «ПСЖ» со счетом 2:0. «Тоттенхэм» и «Милан» не выявили победителя в матче - 0:0.
IMG

На 77-й минуте встречи «шпоры» остались в меньшинстве, так как защитник Кристиан Ромеро получил вторую желтую карточку.

В первом матче итальянская команда победила со счетом 1:0, поэтому «Милан» вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов.

На 52-й минуте встречи нападающий «Баварии» Эрик-Максим Шупо-Мотинг открыл счет, но гол был отменен после просмотра видеоповтора. Спустя девять минут он забил уже без нарушения правил. На последних минутах Серж Гнабри удвоил преимущество хозяев.

В первом матче мюнхенская команда победила со счетом 1:0. Таким образом, «Бавария» вышла в 1/4 финала.