Logo

Лига Чемпионов: «Лейпциг» и «Манчестер Сити» сыграли вничью, «Интер» дома обыграл «Порту» - ВИДЕО

23.02.2023 02:14
Состоялись очередные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу. «Лейпциг» и «Манчестер Сити» сыграли вничью — 1:1. Встреча прошла на стадионе «Ред Булл Арена» в Германии.
IMG

На 27-й минуте встречи полузащитник гостей Рияд Махрез открыл счет. Он забил свой 20-й гол в Лиге чемпионов. Хозяевам удалось отыграться после перерыва. На 70-й минуте головой забил защитник Йошко Гвардиол.

Ответная игра состоится 14 марта в Англии.

«Интер» выиграл у «Порту» с минимальным счетом - 1:0. Встреча прошла на стадионе «Джузеппе Меаца» в Милане.

В первом тайме голов забито не было. Единственный гол в матче забил бельгийский форвард Ромелу Лукаку на 86-й минуте встречи.

Гости играли в меньшинстве с 70-й минуты, так как полузащитник Отавиу получил красную карточку.

Ответная игра состоится 14 марта в Португалии.