Logo

Состоялись матчи IV тура группового этапа Лиги чемпионов - ВИДЕО

12.10.2022 01:34
Состоялись матчи IV тура группового этапа Лиги Чемпионов по футболу. «Челси» в гостях обыграл «Милан» в матче группового турнира Лиги чемпионов — 0:2. В составе лондонцев голы на счету Жоржиньо и Пьера-Эмерика Обамеянга. «Россонери» с 18-й минуты играли вдесятером, после удаления Фикайо Томори.
IMG

В другом матче загребское «Динамо» дома сыграло вничью с «Зальцбургом» — 1:1. У хозяев забил Роберт Любичич. У гостей отличился Николас Зайвальд.

«Реал» в гостях сыграл вничью с «Шахтером» — 1:1. В составе хозяев забил Александр Зубков в начале второго тайма. «Реал» сравнял счет в конце матча благодаря удару Антонио Рюдигера.

В другой встрече «Лейпциг» на выезде победил «Селтик» — 0:2. Победу гостям принес точный удар Тимо Вернера на 75-й и Эмиля Форсберга на 84-й минуте матча.

Дортмундская «Боруссия» на своем поле сыграла вничью с «Севильей» — 1:1. Счет на 18-й минуте открыл защитник гостей Танги Ньянзу. В составе хозяев через 17 минут отличился Джуд Беллингем.

«ПСЖ» сыграл вничью с «Бенфикой» в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов — 1:1. Встреча прошла в Париже.

На 40-й минуте форвард парижан Кильян Мбаппе открыл счет. Лиссабонцам удалось отыграться на 62-й минуте. Голом отметился Жоау Мариу.