Состоялись матчи III тура группового этапа Лиги чемпионов

05.10.2022 00:57
IMG

Состоялись матчи III тура группового этапа Лиги Чемпионов по футболу.

ФК «Интер» с минимальным счетом победил «Барселону» - 1:0.

Автором решающего мяча стал полузащитник Хакан Чалханоглу, который отличился в добавленное к первому тайму время.

«Брюгге» на своем поле обыграл «Атлетико» в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов — 2:0.

Счет открыл нападающий Камал Сова, отличившийся на 36-й минуте. Ферран Хутгла удвоил преимущество хозяев на 62-й минуте.

Другой матч Лиги чемпионов завершился победой «Порту» над «Байером» — 2:0. Авторами забитых голов стали Зайду Сануси и Галену.

«Ливерпуль» переиграл «Рейнджерс» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Английский клуб выиграл со счетом 2:0. Голами в составе победителей отметились защитник Трент Александр-Арнолд, а также нападающий Мохамед Салах, который реализовал пенальти.

«Наполи» с крупным счетом победил «Аякс» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Неаполитанцы на выезде разгромили соперника со счетом 1:6.

Автором одного из голов стал Хвича Кварацхелия, который забил первый гол за итальянскую команду в ЛЧ. Также в составе «Наполи» забили Джакомо Распадори (дважды), Джованни Ди Лоренцо, Петр Зелиньски и Джованни Симеоне. У «Аякса» единственный гол на счету Мохаммеда Кудуса.

«Айнтрахт» и «Тоттенхэм» сыграли вничью — 0:0. Игра прошла в Германии.