Logo

«Габала» продолжает удивлять: 2-е место в Премьер-лиге - ВИДЕО

21.11.2021 18:59
Сегодня матчем «Габала» - «Сумгаит» завершился 11-й тур азербайджанской футбольной Премьер-лиги.
IMG

Габалинцы с весьма скромным бюджетом и составом продолжают приятно удивлять и радовать своих поклонников. На этот раз команда Эльмара Бахшиева обыграла «Сумгаит» со счетом 2:1 и вернула себе 2-е место.

На 65-й и 67-й минутах Ульви Искендеров и Рафаэль Уциг забили по голу. Гостей хватило лишь на один ответный мяч в исполнении Ходжата Хагверди, забитый на 80-й минуте. Более того «Сумгаит» доигрывал матч в меньшинстве – на 84-й минуте был удален Вургун Гусейнов.

Напомним, в трех других матчах тура были зафиксированы следующие результаты: «Карабах» - «Кешля» - 1:0, «Зиря» - «Сабаил» - 3:1, «Нефтчи» - «Сабах» - 1:2.