Logo

Ханкендинцы сорвали новогоднюю елку жены Пашиняна

26.12.2020 09:30
Сторонники оккупации Карабаха, проживающие в азербайджанском городе Ханкенди, добились отмены детского новогоднего праздника, который собиралась проводить жена премьер-министра Армении Никола Пашиняна Анна Акопян. На территории одной из гостиниц уже были установлены елка и палатки. Недовольные этим фактом ханкендинцы попросили организаторов и т. н. "руководство" городских сепаратистов демонтировать их, что и было сделано, пишет News.am.
IMG

Вскоре стало известно, что мероприятие организует фонд "Мой шаг", созданный Анной Акопян. Об этом, в частности, сообщил "официальный" фотограф фейкового режима т.н. "НКР", созданного Ереваном на захваченных территориях Азербайджана, Давид Каграманян.

Он также резко осудил само намерение супруги Пашиняна приехать на оккупированные земли Азербайджана. Каграманян добавил, что не одинок в своем убеждении: его мнение по этому вопросу разделяют многие ханкендинцы, отметил он.

Похожие новости

Политика IMG
Политика - 01.03.2021 21:34
Пашинян анонсировал референдум в Армении

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о намерении провести в стране референдум о переходе от парламентской к полупрезидентской форме правления. Об этом он сказал 1 марта на митинге своих сторонников на площади Республики в Ереване.

Политика IMG
Политика - 17.02.2021 09:51
Саргсян назвал Пашиняна виновником неудачи Армении в Нагорном Карабахе

Экс-президент Армении, один из зачинщиков нагорно-карабахского конфликта Серж Саргсян считает что премьер-министр республики Никол Пашинян одобрил заведено провальную операцию в Карабахе.

Политика IMG
Политика - 24.01.2021 12:11
Супруга Пашиняна устроила роскошный ужин в московском «Пушкине»

Жене главы кабмина Армении Анне Акопян не только не удалось скрыть свой визит в Москву, но она и ее многочисленная охрана не смогли утаить от журналистов подробности проживания премьерской семьи в шикарных условиях

Война и ВПК IMG
Война и ВПК - 23.01.2021 15:25
Великобритания предложила Азербайджану помощь в разминировании Карабаха

Официальный Лондон готов оказать помощь Азербайджану в разминировании освобожденных от оккупации территорий. Об этом заявил посол Великобритании в Баку Джеймс Шарп.

Новостная лента