Logo

Пашинян заявил, что готов оставить пост премьера

25.12.2020 21:32
Премьер-министр Армении Никол Пашинян написал в Facebook, что готов уйти в отставку.
IMG

"Готов в результате решения народа оставить пост премьер-министра. Я оставлю пост премьер-министра только по решению народа", — написал Пашинян.

"Также готов в случае получения подтверждения народного доверия в дальнейшем продолжить лидерство в Армении в это трудное время", — добавил Пашинян.

Похожие новости

Политика IMG
Политика - 01.03.2021 21:34
Пашинян анонсировал референдум в Армении

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о намерении провести в стране референдум о переходе от парламентской к полупрезидентской форме правления. Об этом он сказал 1 марта на митинге своих сторонников на площади Республики в Ереване.

Политика IMG
Политика - 17.02.2021 09:51
Саргсян назвал Пашиняна виновником неудачи Армении в Нагорном Карабахе

Экс-президент Армении, один из зачинщиков нагорно-карабахского конфликта Серж Саргсян считает что премьер-министр республики Никол Пашинян одобрил заведено провальную операцию в Карабахе.

Политика IMG
Политика - 18.01.2021 17:09
Пашинян и министр обороны проворачивают мутные дела в армии

Газета «Голос Армении» пишет: Недели две назад в прессе и соцсетях появилось сообщение о том, что из армянской армии увольняют порядка 20 тысяч контрактников, не продлевая с ними договора. На фоне того, что происходит в Карабахе, а также на границах Армении, это сообщение выглядело непонятным и тревожным. Однако никакого комментария из Министерства обороны не последовало, что заставляет думать, что сведения соответствуют действительности. И делают еще более актуальным вопрос: что происходит с нашей армией?

В мире IMG
В мире - 15.01.2021 22:29
Пашинян создал рабочую группу для решения вопросов по демаркации границы с Азербайджаном

В Армении создается рабочая группа для координации вопросов, связанных с демаркацией государственной границы с Азербайджаном в направлении Сюникской области.

Новостная лента