Logo

Испания разгромила Коста-Рику на ЧМ-2022, забив семь безответных мячей - ВИДЕО

23.11.2022 22:06
Состоялся матч в рамках группового этапа между командами Испании и Коста-Рики. Команды играли на стадионе «Эль-Тумама» в Дохе. Противостояние завершилось со счетом 7:0 в пользу европейской команды.
IMG

Спустя 11 минут после стартового свистка счет открыл нападающий команды Луиса Энрике Дани Ольмо. Спустя 10 минут Марко Асенсио укрепил преимущество испанцев. В скором времени Ферран Торрес довел счет до разгромного, реализовав пенальти.

Остальные голы европейцы забили во второй половине встречи. На этот раз Ферран Торрес отличился с игры. На 74-й минуте пятый гол забил Гави. Остальные мячи были забиты после окончания основного времени: Карлос Солер отправил мяч в сетку ворот Кейлора Наваса на 91-й минуте, Альваро Мората установил итоговый счет на 92-й минуте.