Logo

В Telegram появились новые функции

06.11.2022 07:51
Для Telegram вышло обновление, добавляющее в мессенджер ряд новых функций, одной из которых является возможность прикреплять к аккаунту сразу несколько никнеймов. Об этом сообщает Газета.ru.
IMG

Отмечается, что дополнительные юзернеймы являются платной привилегией. Их можно приобрести на специальной аукционной платформе, которая называется Fragment. Дополнительные имена отличаются от оригинальных тем, что они могут быть короче пяти символов. При желании их можно продавать или деактивировать.

Topics in Group – это другая новая функция, которая позволяет создавать топики внутри чатов. Топики – это чаты внутри чатов. Например, если в чате про футбол появилась группа поклонников FIFA для консолей и ПК, администратор может создать в чате отдельную «комнату» для обсуждения видеоигр.

Небольшие улучшения получили и пользователи Telegram Premium. Например, теперь они могут переводить в текст не только аудиосообщения, но и видеокружки. Также для обладателей платной подписки появились 12 новых эмодзи.

Обновление принесло в Telegram несколько косметических улучшений. Разработчики пересмотрели цветовую гамму темной темы в iOS-версии мессенджера, а также позволили пользователям Android-версии менять размер шрифта в режиме предпросмотра сообщений.

Новостная лента